РАСПИСАНИЕ ПОЕЗДОВ 2018, электрички и РЕЛЬСОВЫЙ АВТОБУС железнодорожный вокзал Бердянск новое весна- лето

Расписание поездов, электрички и рельсовый автобус. Бердянск 2018 Украина



Расписание поездов

железнодорожного вокзала из Бердянска

с официально сайта "Укрзализныци"

22.05.2018

 



В курортный Бердянск "на море"

можно попасть посредством поездов из:

 Минска, Киева, Львова, Днепропетровска, Кривого Рога, Харькова, Сум, Кременчука. 

НО ТОЛЬКО ЛЕТОМ !!!

Выехать из Бердянска можно в тех  же направлениях.

Временное летнее расписание предоставлено

официалным сайтом

"УКРАИНСКИЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ"

2018 


жд вокзал Бердянск расписание поездов новое

 

 

также часто ищут ... АВТОВОКЗАЛ БЕРДЯНСК 2018 РАСПИСАНИЕ АВТОБУСОВ НОВОЕ 2018 и маршрутки на Дальнюю косу, сёла и дачи Бердянского района.

Вниманию пассажиров!!!!

обновление расписание на 22.05.2018

Розклад руху
призначених пасажирських поїздів

на 2018 роки 

 

ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ЗАКАЗ БИЛЕТОВ

ОНЛАЙН НА

ОФИЦИАЛЬНОМ САЙТЕ" УКРЗАЛИЗНЫЦЯ"

(кликай на картинку внизу)

КУПИТЬ БИЛЕТЫ ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ УКРЗАЛИЗНЫЦЯ

 

Шановні пасажири!

Існує декілька способів придбання проїзних документів:

 



 

Розклад по станції Бердянськ (Україна) 2018


Номер поїздаМаршрутПерiодичнiсть з початкової станції маршрутуЧас приб.Час вiдпр.Прибуття на кінцеву станцію
472
Бердянск Кривий Ріг 11/06-17/09/2018 по непарних, при двох непарних 29,31,3,5   22:22 08:06
228
Бердянськ Київ 2/06-30/07 (крім 4-14/06, 18-20/06/2018), 2-10/09/2018 по парних; 1-31/08/2018 по непарних   17:05 10:26
228
Бердянськ Київ 4-14/06, 18-20/06/2018 по парних   17:05 10:26
472
Бердянськ Дніпро 11/06-17/09/2018 по непарних, при двох непарних 29,31,3,5   22:22 07:32
226
("СТОЛИЧНИЙ ЕКСПРЕС")
Бердянськ Київ 13-18/05, 20-23/05/2018 щоденно   18:00 11:51
226
("СТОЛИЧНИЙ ЕКСПРЕС")
Бердянськ Київ з 26/03/2018 щоденно, крім 13-18/05, 20-23/05, 24/05, 28/05-1/06, 3-8/06, 10-15/06, 17-20/06/2018   18:00 11:40
226
("СТОЛИЧНИЙ ЕКСПРЕС")
Бердянськ Київ 24/05, 28/05-1/06, 3-8/06, 10-15/06, 17-20/06/2018 щоденно   18:00 11:40
262
Бердянськ Харків 23,25,27/06, 3,5,9,11,13,17,19/07/2018   08:30 18:06
262
Бердянськ Харків 11/06-15/09/2018 по непарних (крім 23,25,27/06, 3,5,9,11,13,17,19/07/2018), при двох непарних 29,31,3,5   08:30 18:06
226
безпересадковий вагон
Бердянськ Мінськ 2/06-22/09/2018 щоденно, крім 3,4,5,8,9/07/2018   18:00 23:50
226
безпересадковий вагон
Бердянськ Мінськ 8,9/07/2018   18:00 23:50
226
безпересадковий вагон
Бердянськ Мінськ 3,4,5/07/2018   18:00 23:50
472
Дніпро Бердянськ 10/06-16/09/2018 по парних, при двох непарних 28,30,2,4 05:07   05:07
228
Київ Бердянськ 1/06-31/07, 1-9/09/2018 по непарних; 2-30/08/2018 по парних 10:45   10:45
226
("СТОЛИЧНИЙ ЕКСПРЕС")
Київ Бердянськ з 25/03/2018 щоденно 11:50   11:50
552
Кривий Ріг Бердянск 10/06-16/09/2018 по парних, при двох непарних 28,30,2,4 05:07   05:07
100
безпересадковий вагон
Мінськ Бердянськ 26/06, 2/07/2018 11:50   11:50
100
безпересадковий вагон
Мінськ Бердянськ 1/06-21/09/2018 щоденно, крім 26/06, 2/07/2018 11:50   11:50
261
Харків Бердянськ 10/06-14/09/2018 по парних, при двох непарних 28,30,2,4 07:10   07:10


 

Розклад по станції Бердянськ (Україна)

 

Розклад руху пасажирських приміського поїзда з 01 травня 2018 року



Станція : Бердянськ

Обіг Маршрут прямування приб. відпр. Термін дії Зміна в розкладі на 2018-05-22
Станція Бердянськ з по
щоденно Бердянськ-Пологи - 9.30 25.03.2018 до вводу нового графіку зміна відсутня
щоденно Пологи-Бердянськ 17.34 - 25.03.2018 до вводу нового графіку зміна відсутня
щоденно Бердянськ-Пологи - 23.30 10/12/2017 до вводу нового графіку зміна відсутня
щоденно Пологи-Бердянськ 6.46 - 10/12/2017    до вводу нового графіку зміна відсутня


Для більш детального розгляду поїзда, який цікавить Вас, натисніть на його номер.
Для сортування таблиці натисніть на назву поля, тільки для часу прибуття/відправлення та маршруту прямування.


Увага! Якщо в розкладі приміського поїзда вказаний лише його час відправлення, і немає часу прибуття, то це означає, що поїзд через дану станцію проїде без зупинки.

.

 

 

 


 

 

 

Расписание поездов, электрички и рельсовый автобус железнодорожный вокзал Бердянск 2018

Фото 1. Расписание поездов, электрички и рельсовый автобус

железнодорожный вокзал Бердянск 2018

Новое Расписание смотреть сразу ниже кликая на маршрут :

 12.05.2017


Информация взята с официального сайта

Контакты Ж/Д вокзал Бердянск:


Справка: +38 (06153) 6-12-55; 41-7-05


Начальник станции: +38 (06153) 6-12-90


Факс: +38 (06153) 6-12-20 - начальник вокзала


Адрес:   Пролетарский проспект, 127, г. Бердянск,

Запорожская обл., Украина.


 

 

Подробное описание через какие станции идёт маршрут поездов и расписание смотри ниже...

 

 


 

Бердянск- Пологи

 

Інформація за номером поїзда

6842

"Бердянськ- Пологи"

 

 



Бердянск - Киев

 

Інформація за номером поїзда

226 "Бердянськ- Киiв"


на період 2017-2018 роки 


Інформація за номером поїзда 226

 

МаршрутНомер поїздаПеріодичність з початкової станції маршрутуЧас в дорозі
Бердянськ Київ 226 ("СТОЛИЧНИЙ ЕКСПРЕС") з 26/03/2018 щоденно 17:40

Маршрут руху

СтанціяЧас прибуттяЧас вiдпр.
Бердянськ   18:00
Берда 18:13 18:15
Трояни 18:33 18:35
Єлізаветівка 18:58 19:00
Нельгівка 19:17 19:19
Верхній Токмак-1 19:40 19:42
Синя Гора 19:58 20:00
Кирилівка 20:10 20:12
Пологи 20:35 21:15
Оріхівська 21:54 21:55
Запоріжжя-1 23:10 23:40
Синельникове-1 00:43 00:45
Дніпро-Головний 01:37 02:40
Кам'янське-Пас. 03:16 03:18
П'ятихатки 04:29 04:31
Олександрія 05:45 05:47
Знам'янка-Пас. 06:27 06:32
Кам'янка 07:39 07:49
Миронівка 09:43 09:45
Київ-Пас. 11:40  

Розклад у зворотньому напрямку

 


Бердянск - Днепропетровск

Інформація  за номером поїзда

472 и 510 "Бердянськ- Днiпропетровськ"

 

 

 

ТОЛЬКО ЛЕТОМ!!!

 


 

Раннее были добавленны новые дополнительные поезда по станции железнодорожного (ЖД.) вокзала Бердянск на лето 2018 новое расписание добавочных поездов. 

 



Бердянск - Кривой Рог

Інформація за номером поїзда

472 "Бердянск - Кривой Рог"

 


ТОЛЬКО ЛЕТОМ!!!




Бердянск - Харьков

 

Інформація за номером поїзда

262 "Бердянск- Харьков"


ТОЛЬКО ЛЕТОМ!!!

 



Бердянск - Сумы

Інформація за номером поїзда

572 "Бердянск- Суми"

(прицепные вагоны к Харьковскому составу)

 


ТОЛЬКО ЛЕТОМ!!!

Бердянск Кременчуг

 

Інформація за номером поїзда

572 "Бердянск- Кременчуг"



Бердянск- Полтава

 

Інформація за номером поїзда

572 "Бердянск- Полтава"

 



Цена на проезд ,

маршрут и новое расписание движения рельсового автобуса (поезда)

"Бердянск- Запорожье 1 - Бердянск "

02.04.2018
Расписание движения и цена на проезд рельсового автобуса Запорожье - Бердянск - Мелитополь, рельсовый автобус бердянск


 

Для перевозки пассажиров к местам курортного отдыха на Азовском побережье  в курортный город Бердянск Приднепровская железная дорога назначила курсирование регионального поезда повышенной комфортности № 608/807 Запорожье-1 – Бердянск.

 

Рельсовый автобус (поезд, электричка) ежедневно, кроме среды, следует от Бердянска до станции Запорожье-1 и соответственно, обратно, и уже  не заезжает в Мелитополь, так как был отменён вследствии осутствия спроса.


Время отправления из вокзала ЗАПОРОЖЬЕ- 1,  и время прибытия в БЕРДЯНСК смотри ниже.

 

Стоимость (цена  билета ) от Запорожья-1 в Бердянск (расстояние между городами 229 км) в зависимости от дня недели составит около 70,64 грн.

 

 

Новое Расписание движения и цена на проезд рельсового автобуса

 

Уточнить расписание и цену на проезд можно ниже-

контакты жд вокзала "Бердянск"...

А посмотреть точное расписание ниже...

 

 

Расписание Бердянск- Запорожье 1 – Бердянск 

(через какие станции идёт рельсовый автобус (поезд, электричка) и во сколько прибытия и убытие, через какие станции идёт смотри в этом разделе...

 

  • Бердянск - Запорожье

Інформація вiд сайта

"Укрзалiзниця" за номером поїзда

608 "Бердянськ- Запорожье- 1"

 


на період 2017-2018 роки 


Інформація за номером поїзда 608

МаршрутНомер поїздаПеріодичність з початкової станції маршрутуЧас в дорозі
Бердянськ Запоріжжя-1 608 25/03-11/04/2018 щоденно 5:00

Маршрут руху

СтанціяЧас прибуттяЧас вiдпр.
Бердянськ   16:10
Берда 16:21 16:23
Трояни 16:42 16:44
Єлізаветівка 17:05 17:07
Нельгівка 17:23 17:25
Верхній Токмак-1 17:49 17:51
Синя Гора 18:07 18:09
Кирилівка 18:20 18:22
Пологи 18:45 19:15
Оріхівська 19:54 19:56
Запоріжжя-1 21:10  

Розклад у зворотньому напрямку   рейкового автобуса- поiзда №608

"Запорожье- 1- Бердянськ"

 
МаршрутНомер поїздаПеріодичність з початкової станції маршрутуЧас в дорозі
Запоріжжя-1 Бердянськ 608 25/03-11/04/2018 щоденно 5:00

 

 

Маршрут руху

СтанціяЧас прибуттяЧас вiдпр.
Запоріжжя-1   10:35
Оріхівська 11:47 11:49
Пологи 12:26 12:56
Кирилівка 13:20 13:22
Синя Гора 13:33 13:35
Верхній Токмак-1 13:51 13:53
Нельгівка 14:18 14:20
Єлізаветівка 14:37 14:39
Трояни 15:01 15:03
Берда 15:22 15:24
Бердянськ 15:35  

 

 


 

 

***

 

 

Расписание движения, маршрут, отправление и прибытие,  цена на проезд рельсового автобуса, поезд 808, "Запорожье - Бердянск " 


Новое Расписание движения и цена на проезд рельсового автобуса поезда электричка Запорожье - Бердянск 2015  


КОНТАКТЫ:

Бердянский железнодорожный вокзал

 
Адрес:      
 71112, Запорожская обл., Бердянск, Пролетарский проспект, 127


Телефон:

 +38 (06153) 4-17-05
 +38 (06153) 6-12-55

 
Часы работы:
ежедневно, круглосуточно

 
Сайт:
http://www.brd24.com/firms/a-398.html

 

 


расписание поездов на бердянск украина

 

 

 


 


теги: расписание поездов, расписание электричек, железнодорожный вокзал, жд, вокзал, отправление и прибытие, на станцию Бердянск, Бердянськ, Украина, запорожье, днепропетровск, Львов, кривой рог, харьков, Киев

 



 


 

++++++++++++++++

++++++++++++++++

Расписание поездов расписание электрички рельсовый автобус жд станции Бердянск лето 2018 зима этого года Расписание поездов, расписание электрички, рельсовый автобус , жд, станции, Бердянск, лето  этого года, зима, 2018 , вокзал, днепропетровск, киев, кривой рог, запорожье, сумы, харьков

 

 

+++сайт укрзализныци++

сайт укрзализныци

++++++++++++
++++++++++++


Обновлен сегодня. Создан 28 окт 2014



  Комментарии       
Всего 3, последний 1 год назад
awramenko_n 16 окт 2015 ответить
ОЧЕНЬ. Не удобно выбрано время. Если бы хоть один утром,а другой вечером
Лена 07 мар 2016 ответить
Еще очень трудно купить билет на Запорожье - хоть бы несколько вагонов было
Юлия 29 июн 2016 ответить
Пассажирские перевозки на море 2016:

Днепропетровск - Бердянск - 180 грн (каждый день)
Новомосковск - Бердянск - 180 грн (четверг, воскресенье)
---------------------------------------------

Днепропетровск - Новопетровка 200 грн (четверг, воскресенье)
Новомосковск - Новопетровка 180 грн (четверг, воскресенье)

Бронирование мест по тел. 098 439 82 01, 099 09 00 530
Имя или Email


При указании email на него будут отправляться ответы
Как имя будет использована первая часть email до @
Сам email нигде не отображается!
Зарегистрируйтесь, чтобы писать под своим ником
 
кнопка вверх
Про Бердянск Инфо (рекламный блок)

 

 

Общая статистика посещаемости сайта "Pro Бердянск info" + проверен антивирусами
Яндекс.Метрика Украина онлайн Наш сайт в каталоге manyweb.ru
Рейтинг@Mail.ru
Фото животных. Максим Емельянов.
 Flag Counter  

Справочно-информационный сайт города Запорожья

САЙТ, Про Бердянск Инфо, про бердянск, вебкамеры, веб камеры бердянск, онлайн, web camera, Азовский курорт, Отдых в Бердянске, #Бердянск, Berdyansk, berdiansk, resort, отдых у моря, Украина, новини Бердянська, новости Бердянска, news, лента новостей, брд, икв, brd

 

©Про Бердянск инфо 2014-2018