РАСПИСАНИЕ ПОЕЗДОВ 2018, электрички и РЕЛЬСОВЫЙ АВТОБУС железнодорожный вокзал Бердянск новое весна- лето

Расписание поездов, электрички и рельсовый автобус. Бердянск 2018 Украина



Расписание поездов

железнодорожного вокзала из Бердянска

с официально сайта "Укрзализныци"

05.10.2018

 



В курортный Бердянск "на море"

можно попасть посредством поездов из:

 Минска, Киева, Днепра (Днепропетровска), Кривого Рога, Харькова и Пологи, . 

НО ТОЛЬКО ЛЕТОМ !!!

Внимание! Запорожский поезд отменён, но можно добраться проходящими поездами из других городов ,

смотри расписание ниже!!!

Выехать из Бердянска можно в тех  же направлениях.

Временное летнее расписание предоставлено

официалным сайтом

"УКРАИНСКИЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ"

2018 


жд вокзал Бердянск расписание поездов новое

 

 

также часто ищут ... АВТОВОКЗАЛ БЕРДЯНСК 2018 РАСПИСАНИЕ АВТОБУСОВ НОВОЕ 2018 и маршрутки на Дальнюю косу, сёла и дачи Бердянского района.

Вниманию пассажиров!!!!

обновление расписание на 05.10.2018

Розклад руху
призначених пасажирських поїздів

на 2018-2019 роки 

 

ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ЗАКАЗ БИЛЕТОВ

ОНЛАЙН НА ОФИЦИАЛЬНОМ САЙТЕ

" УКРЗАЛИЗНЫЦЯ"

(кликай на картинку внизу)

КУПИТЬ БИЛЕТЫ ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ УКРЗАЛИЗНЫЦЯ

 

Шановні пасажири!

Існує декілька способів придбання проїзних документів:

 




 

 

Розклад по станції Бердянськ (Україна) 12.06.2018

 

За офіційною інформацією, потяг №188/187 “Львів - Бердянськ” має почати курсувати вже з 10 липня. Графік руху - через день, в дорозі він буде 25 годин 18 хвилин. Відправлення зі Львова об 11:07. а прибуття в Бердянськ - о 18 годині 35 хв.

Розклад по станції Бердянськ (Україна)

 

Зимній Розклад руху пасажирських поїздів з 17 вересня 2018 по 2019 рік

 
Номер поїздаМаршрутПерiодичнiсть з початкової станції маршрутуЧас приб.Час вiдпр.Прибуття на кінцеву станцію
226
("СТОЛИЧНИЙ ЕКСПРЕС")
Бердянськ Київ 28,29/10/2018   18:40 11:39
226
("СТОЛИЧНИЙ ЕКСПРЕС")
Бердянськ Київ з 30/10/2018 щоденно   18:00 11:39
226
("СТОЛИЧНИЙ ЕКСПРЕС")
Бердянськ Київ 23,24,25,26,27/10/2018   18:00 11:40
226
("СТОЛИЧНИЙ ЕКСПРЕС")
Бердянськ Київ 26/03-27/10/2018 щоденно, крім 23,24,25,26,27/10/2018   18:00 11:40
226
("СТОЛИЧНИЙ ЕКСПРЕС")
Київ Бердянськ 25/03-27/10/2018 щоденно, крім 1-15/10, 23,24,25,26,27/10/2018 11:50   11:50
226
("СТОЛИЧНИЙ ЕКСПРЕС")
Київ Бердянськ 23,24,25,26,27/10/2018 11:50   11:50
226
("СТОЛИЧНИЙ ЕКСПРЕС")
Київ Бердянськ 1-15/10/2018 щоденно 11:50   11:50
226
("СТОЛИЧНИЙ ЕКСПРЕС")
Київ Бердянськ 28,29/10/2018 10:25   10:25
226
("СТОЛИЧНИЙ ЕКСПРЕС")
Київ Бердянськ з 30/10/2018 щоденно 10:10   10:10

 

 



 

 

 

Расписание поездов, электрички и рельсовый автобус железнодорожный вокзал Бердянск 2018

Фото 1. Расписание поездов, электрички и рельсовый автобус

железнодорожный вокзал Бердянск 2018

Новое Расписание смотреть сразу ниже кликая на маршрут :

 12.05.2017


Информация взята с официального сайта

Контакты Ж/Д вокзал Бердянск:


Справка: +38 (06153) 6-12-55; 41-7-05


Начальник станции: +38 (06153) 6-12-90


Факс: +38 (06153) 6-12-20 - начальник вокзала


Адрес:   Пролетарский проспект, 127, г. Бердянск,

Запорожская обл., Украина.


 

 

Подробное описание через какие станции идёт маршрут поездов и расписание смотри ниже...

 

 


 

Бердянск- Пологи

 

Інформація за номером поїзда

6842

"Бердянськ- Пологи"

Бердянськ

Обіг Маршрут прямування приб. відпр. Термін дії Зміна в розкладі на 2018-06-12
Станція Бердянськ з по
щоденно Бердянськ-Пологи - 9.30 25.03.2018 до вводу нового графіку зміна відсутня
щоденно Пологи-Бердянськ 17.34 - 25.03.2018 до вводу нового графіку зміна відсутня
щоденно Бердянськ-Пологи - 23.30 10/12/2017 до вводу нового графіку зміна відсутня
щоденно Пологи-Бердянськ 6.46 - 10/12/2017 до вводу нового графіку зміна відсутня


Для більш детального розгляду поїзда, який цікавить Вас, натисніть на його номер.
Для сортування таблиці натисніть на назву поля, тільки для часу прибуття/відправлення та маршруту прямування.
Увага! Якщо в розкладі приміського поїзда вказаний лише його час відправлення, і немає часу прибуття, то це означає, що поїзд через дану станцію проїде без зупинки.

 



Бердянск - Киев

 

Інформація за номером поїзда

226-228 "Бердянськ- Киiв"


на період 2017-2018 роки 


Інформація за номером поїзда 228

 

Маршрут Номер поїзда Періодичність з початкової станції маршруту Час в дорозі
Бердянськ Київ 228 2/06-30/07 (крім 4-14/06, 18-20/06, 24,26/06, 2,4,6,8,10,12,16,18/07/2018), 2-10/09/2018 по парних; 1-31/08/2018 по непарних 17:21

Маршрут руху

 

Станція Час прибуття Час вiдпр.
Бердянськ   17:05
Верхній Токмак-1 18:45 18:47
Пологи 19:44 20:14
Гайчур 21:09 21:11
Мечетна 21:34 21:36
Чаплине 22:03 22:23
Синельникове-2 23:24 23:26
Дніпро-Головний 00:32 00:52
Кам'янське-Пас. 01:31 01:33
П'ятихатки 02:52 02:55
Олександрія 04:09 04:11
Знам'янка-Пас. 04:59 05:19
Фундукліївка 06:12 06:14
Кам'янка 06:29 06:31
Ім.тараса Шевченка 06:51 07:13
Цвіткове 07:43 07:45
Корсунь 08:16 08:18
Миронівка 08:50 08:57
Київ-Пас. 10:26  

***

Інформація за номером поїзда 226

 

Маршрут Номер поїзда Періодичність з початкової станції маршруту Час в дорозі
Бердянськ Київ 226 ("СТОЛИЧНИЙ ЕКСПРЕС") 24,25,26/06, 1-6/07, 8,10/07, 15-17/07/2018 щоденно 17:40

Маршрут руху

 

Станція Час прибуття Час вiдпр.
Бердянськ
18:00
Берда 18:13 18:15
Трояни 18:33 18:35
Єлизаветівка 18:58 19:00
Нельгівка 19:17 19:19
Верхній Токмак-1 19:40 19:42
Синя Гора 19:58 20:00
Кирилівка 20:10 20:12
Пологи 20:35 21:15
Оріхівська 21:54 21:55
Запоріжжя-1 23:10 23:40
Синельникове-1 00:43 00:45
Дніпро-Головний 01:37 02:40
Кам'янське-Пас. 03:16 03:18
П'ятихатки 04:29 04:31
Олександрія 05:45 05:47
Знам'янка-Пас. 06:27 06:32
Кам'янка 07:39 07:49
Миронівка 09:47 09:49
Київ-Пас. 11:40


Бердянск - Днепропетровск

Інформація  за номером поїзда

472  "Бердянськ- Днiпропетровськ"


Інформація за номером поїзда 472

 

Маршрут Номер поїзда Періодичність з початкової станції маршруту Час в дорозі
Бердянськ Дніпро 472 11/06-17/09/2018 по непарних, при двох непарних 29,31,3,5 9:10

Маршрут руху

 

Станція Час прибуття Час вiдпр.
Бердянськ
22:22
Берда 22:34 22:36
Трояни 22:55 22:57
Єлизаветівка 23:22 23:24
Нельгівка 23:41 23:43
Верхній Токмак-1 00:08 00:10
Великий Токмак 01:11 01:13
Федорівка 01:58 02:20
Запоріжжя-1 03:28 04:27
Синельникове-1 05:30 05:52
Дніпро-Головний 07:32

 

 

ТОЛЬКО ЛЕТОМ!!!

 


 

Раннее были добавленны новые дополнительные поезда по станции железнодорожного (ЖД.) вокзала Бердянск на лето 2018 новое расписание добавочных поездов. 

 



Бердянск - Кривой Рог

Інформація за номером поїзда

472 "Бердянск - Кривой Рог"

 


ТОЛЬКО ЛЕТОМ!!!

 

Інформація за номером поїзда 472

 

Маршрут Номер поїзда Періодичність з початкової станції маршруту Час в дорозі
Бердянск Кривий Ріг 472 11/06-17/09/2018 по непарних, при двох непарних 29,31,3,5 9:44

Маршрут руху

Станція Час прибуття Час вiдпр.
Бердянськ   22:22
Берда 22:34 22:36
Трояни 22:55 22:57
Єлизаветівка 23:22 23:24
Нельгівка 23:41 23:43
Верхній Токмак-1 00:08 00:10
Великий Токмак 01:11 01:13
Федорівка 01:58 02:20
Запоріжжя-1 03:28 03:53
Дніпробуд-2 04:29 04:31
Марганець 05:26 05:28
Нікополь 05:54 06:09
Чортомлик 06:39 06:41
Апостолове 07:24 07:26
Кривий Ріг-Головний 08:06  

Розклад у зворотньому напрямку

 



Бердянск - Харьков

 

Інформація за номером поїзда

262 "Бердянск- Харьков"


ТОЛЬКО ЛЕТОМ!!!

Інформація за номером поїзда 262

 

Маршрут Номер поїзда Періодичність з початкової станції маршруту Час в дорозі
Бердянськ Харків 262 11/06-15/09/2018 по непарних (крім 23,25,27/06, 3,5,9,11,13,17,19/07/2018), при двох непарних 29,31,3,5; 12,16,20/06, 14,18,22,26,30/07, 2,6,10,14,18,22,26,30/08, 2,6,10,14/09/2018 9:36

Маршрут руху

 

Станція Час прибуття Час вiдпр.
Бердянськ   08:30
Верхній Токмак-1 10:08 10:13
Великий Токмак 11:05 11:07
Федорівка 11:52 12:14
Запоріжжя-1 13:19 13:24
Павлоград-1 14:51 14:53
Лозова-Пас. 15:57 16:00
Харків-Пас. 18:06  

Розклад у зворотньому напрямку


Бердянск - Минск

Інформація за номером поїзда

226 "Бердянск- Минск"

 

ТОЛЬКО ЛЕТОМ!!!

Інформація за номером поїзда 226

 

Маршрут Номер поїзда Періодичність з початкової станції маршруту Час в дорозі
Бердянськ Мінськ 226 безпересадковий вагон 2/06-22/09/2018 щоденно, крім 3,4,5,8,9/07/2018 29:50

Маршрут руху

 

Станція Час прибуття Час вiдпр.
Бердянськ   18:00
Берда 18:13 18:15
Трояни 18:33 18:35
Єлизаветівка 18:58 19:00
Нельгівка 19:17 19:19
Верхній Токмак-1 19:40 19:42
Синя Гора 19:58 20:00
Кирилівка 20:10 20:12
Пологи 20:35 21:15
Оріхівська 21:54 21:55
Запоріжжя-1 23:10 01:13
Синельникове-1 02:08 02:10
Павлоград-1 02:41 02:43
Лозова-Пас. 03:46 03:48
Харків-Пас. 05:50 06:16
Богодухів 07:44 07:46
Смородине 08:43 08:48
Суми 09:44 10:04
Ворожба 10:53 11:13
Путивль 11:44 11:46
Конотоп-Пас. 12:29 12:49
Бахмач-Пас. 13:13 13:15
Мена 14:22 14:24
Сновськ 15:05 15:20
Городня 15:54 15:56
Хоробичі 16:21 16:56
Терехівка 17:25 17:55
Гомель-Пас. 18:32 19:15
Буда-Кошелівська 19:52 19:54
Жлобин-Пас. 20:29 21:10
Бобруйськ 21:59 22:02
Осиповичі 1 22:33 22:36
Пуховичі 23:04 23:06
Мінськ-Пас. 23:50  

Розклад у зворотньому напрямку


Цена на проезд ,

маршрут и новое расписание движения рельсового автобуса (поезда)

"Бердянск- Запорожье 1 - Бердянск "

02.04.2018
Расписание движения и цена на проезд рельсового автобуса Запорожье - Бердянск - Мелитополь, рельсовый автобус бердянск


 

На летний 2018 период "укрзализныця" отменила запорожский поезд, так как запущенные к лету поезда практически все проходят, через Запорожье. Ниже таблица поездов следующих "Бердянск- Запорожье" и "Запорожье- Бердянск", тут же в таблице указано во сколько поезда с других городов прибывает или убывает из Бердянска.


Время отправления из вокзала ЗАПОРОЖЬЕ,  и время прибытия в БЕРДЯНСК и наоборот смотри ниже.

 

  • Бердянск - Запорожье

Інформація вiд сайта

"Укрзалiзниця" у напрямку

  "Бердянськ- Запорожье"


Інформація щодо маршруту

від станції Бердянськ (Україна) до станції Запоріжжя (Україна)

Номер поїзда Маршрут Періодичність з початкової станції маршруту Станція вiдпр. Час приб. Час вiдпр. Станція приб. Час приб. Час вiдпр.
262 Бердянськ Харків 11/06-15/09/2018 по непарних (крім 23, 25, 27/06, 3, 5, 9, 11, 13, 17, 19/07/2018), при двох непарних 29, 31, 3, 5; 12, 16, 20/06, 14, 18, 22, 26, 30/07, 2, 6, 10, 14, 18, 22, 26, 30/08, 2, 6, 10, 14/09/2018 Бердянськ
08:30 Запоріжжя-1 13:19 13:24
262 Бердянськ Харків 23, 24, 25, 27, 28/06, 2, 3, 5, 6, 9, 10, 11, 13, 17, 19/07/2018 Бердянськ
08:30 Запоріжжя-1 13:19 13:24
226 безпересадковий вагон Бердянськ Мінськ 2/06-22/09/2018 щоденно, крім 3, 4, 5, 8, 9/07/2018 Бердянськ
18:00 Запоріжжя-1 23:10 01:13
226 ("СТОЛИЧНИЙ ЕКСПРЕС") Бердянськ Київ 3-8/06, 10-15/06, 17-20/06/2018 щоденно Бердянськ
18:00 Запоріжжя-1 23:10 23:40
226 ("СТОЛИЧНИЙ ЕКСПРЕС") Бердянськ Київ 24, 25, 26/06, 1-6/07, 8, 10/07, 15-17/07/2018 щоденно Бердянськ
18:00 Запоріжжя-1 23:10 23:40
226 ("СТОЛИЧНИЙ ЕКСПРЕС") Бердянськ Київ з 26/03/2018 щоденно, крім 3-8/06, 10-15/06, 17-20/06, 24, 25, 26/06, 1-6/07, 8-13/07, 15-19/07/2018 Бердянськ
18:00 Запоріжжя-1 23:10 23:40
226 ("СТОЛИЧНИЙ ЕКСПРЕС") Бердянськ Київ 9, 11, 12, 13, 18, 19/07/2018 Бердянськ
18:00 Запоріжжя-1 23:10 23:40
226 безпересадковий вагон Бердянськ Мінськ 3, 4, 5/07/2018 Бердянськ
18:00 Запоріжжя-1 23:10 01:13
226 безпересадковий вагон Бердянськ Мінськ 8, 9/07/2018 Бердянськ
18:00 Запоріжжя-1 23:10 01:13
472 Бердянськ Дніпро 11/06-17/09/2018 по непарних, при двох непарних 29, 31, 3, 5 Бердянськ
22:22 Запоріжжя-1 03:28 04:27
472 Бердянск Кривий Ріг 11/06-17/09/2018 по непарних, при двох непарних 29, 31, 3, 5 Бердянськ
22:22 Запоріжжя-1 03:28 03:53

Розклад у зворотньому напрямку
Пошук проїзду з однією пересадкою


на період лiто 2018  

 

Інформація щодо маршруту

від станції Запоріжжя (Україна) до станції Бердянськ (Україна)

До початку пошуку
Номер поїзда Маршрут Періодичність з початкової станції маршруту Станція вiдпр. Час приб. Час вiдпр. Станція приб. Час приб. Час вiдпр.
261 Харків Бердянськ 10/06-14/09/2018 по парних, при двох непарних 28, 30, 2, 4; 11, 15, 19, 23, 27/06, 1, 5, 9, 13, 17, 21, 25, 29/07/08, 1, 5, 9, 13/09/2018 Запоріжжя-1 02:15 02:20 Бердянськ 07:10
100 безпересадковий вагон Мінськ Бердянськ 1/06-21/09/2018 щоденно, крім 26/06, 2/07/2018 Запоріжжя-1 05:57 06:50 Бердянськ 11:50
100 безпересадковий вагон Мінськ Бердянськ 26/06, 2/07/2018 Запоріжжя-1 05:57 06:50 Бердянськ 11:50
226 ("СТОЛИЧНИЙ ЕКСПРЕС") Київ Бердянськ з 25/03/2018 щоденно Запоріжжя-1 04:53 06:50 Бердянськ 11:50
472 Дніпро Бердянськ 10/06-16/09/2018 по парних, при двох непарних 28, 30, 2, 4 Запоріжжя-1 22:25 23:10 Бердянськ 05:07
552 Кривий Ріг Бердянск 10/06-16/09/2018 по парних, при двох непарних 28, 30, 2, 4 Запоріжжя-1 22:48 23:10 Бердянськ 05:07

Розклад у зворотньому напрямку
Пошук проїзду з однією пересадкою

 

  

Новое Расписание движения и цена на проезд рельсового автобуса

 


 

 


 

 

***

 

 

Расписание движения, маршрут, отправление и прибытие,  цена на проезд рельсового автобуса, поезд 808, "Запорожье - Бердянск " 


Новое Расписание движения и цена на проезд рельсового автобуса поезда электричка Запорожье - Бердянск 2015  


КОНТАКТЫ:

Бердянский железнодорожный вокзал

 
Адрес:      
 71112, Запорожская обл., Бердянск, Пролетарский проспект, 127


Телефон:

 +38 (06153) 4-17-05
 +38 (06153) 6-12-55

 
Часы работы:
ежедневно, круглосуточно

 
Сайт:
http://www.brd24.com/firms/a-398.html

 

 


расписание поездов на бердянск украина

 

 

 


 


теги: расписание поездов, расписание электричек, железнодорожный вокзал, жд, вокзал, отправление и прибытие, на станцию Бердянск, Бердянськ, Украина, запорожье, днепропетровск, Львов, кривой рог, харьков, Киев

 



 


 

++++++++++++++++

++++++++++++++++

Расписание поездов расписание электрички рельсовый автобус жд станции Бердянск лето 2018 зима этого года Расписание поездов, расписание электрички, рельсовый автобус , жд, станции, Бердянск, лето  этого года, зима, 2018 , вокзал, днепропетровск, киев, кривой рог, запорожье, сумы, харьков

 

 

+++сайт укрзализныци++

сайт укрзализныци

++++++++++++
++++++++++++


Обновлен 05 окт 2018. Создан 28 окт 2014



  Комментарии       
Всего 3, последний 2 года назад
awramenko_n 16 окт 2015 ответить
ОЧЕНЬ. Не удобно выбрано время. Если бы хоть один утром,а другой вечером
Лена 07 мар 2016 ответить
Еще очень трудно купить билет на Запорожье - хоть бы несколько вагонов было
Юлия 29 июн 2016 ответить
Пассажирские перевозки на море 2016:

Днепропетровск - Бердянск - 180 грн (каждый день)
Новомосковск - Бердянск - 180 грн (четверг, воскресенье)
---------------------------------------------

Днепропетровск - Новопетровка 200 грн (четверг, воскресенье)
Новомосковск - Новопетровка 180 грн (четверг, воскресенье)

Бронирование мест по тел. 098 439 82 01, 099 09 00 530
Имя или Email


При указании email на него будут отправляться ответы
Как имя будет использована первая часть email до @
Сам email нигде не отображается!
Зарегистрируйтесь, чтобы писать под своим ником
 
кнопка вверх
Про Бердянск Инфо (рекламный блок)

 

 

Общая статистика посещаемости сайта "Pro Бердянск info" + проверен антивирусами
Яндекс.Метрика Украина онлайн Наш сайт в каталоге manyweb.ru
Рейтинг@Mail.ru
Фото животных. Максим Емельянов.
 Flag Counter  

Справочно-информационный сайт города Запорожья

САЙТ, Про Бердянск Инфо, про бердянск, вебкамеры, веб камеры бердянск, онлайн, web camera, Азовский курорт, Отдых в Бердянске, #Бердянск, Berdyansk, berdiansk, resort, отдых у моря, Украина, новини Бердянська, новости Бердянска, news, лента новостей, брд, икв, brd

 

©Про Бердянск инфо 2014-2018