РАСПИСАНИЕ ПОЕЗДОВ 2017, электрички и РЕЛЬСОВЫЙ АВТОБУС железнодорожный вокзал Бердянск новое весна- лето

Расписание поездов, электрички и рельсовый автобус. Бердянск 2017 Украина



Расписание поездов

железнодорожного вокзала из Бердянска

с официально сайта "Укрзализныци"

28.07.2017


Дата и время сего дня

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

  


ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ЗАКАЗ БИЛЕТОВ

ОНЛАЙН НА

ОФИЦИАЛЬНОМ САЙТЕ" УКРЗАЛИЗНЫЦЯ"

(кликай на картинку внизу)

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ УКРЗАЛИЗНЫЦЯ

В курортный Бердянск "на море"

можно попасть посредством поездов из:

 Минска, Киева, Львова, Днепропетровска, Кривого Рога, Харькова, Сум, Кременчука и Запорожья.

НО ТОЛЬКО ЛЕТОМ !!!

Выехать из Бердянска можно в тех  же направлениях.

Временное летнее расписание предоставлено

официалным сайтом

"УКРАИНСКИЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ"

2017 


жд вокзал Бердянск расписание поездов новое

 

 


АВТОВОКЗАЛ БЕРДЯНСК 2017 РАСПИСАНИЕ АВТОБУСОВ НОВОЕ 2017 и маршрутки на Дальнюю косу, сёла и дачи Бердянского района.


Вниманию пассажиров!!!!

 

обновление расписание на 28.07.2017

 

 

Розклад руху призначених пасажирських поїздів

Розклад по станції Бердянськ (Україна)

 

 

Расписание поездов в Бердянск и из Бердянска на лето 2017 года

Про Бердянск Инфо. Расписание поездов .Бердянск. 2017

Розклад по станції Бердянськ (Україна)

До початку пошуку
Номер поїзда Маршрут Перiодичнiсть з початкової станції маршруту Час приб. Час вiдпр. Прибуття на кінцеву станцію
552
Бердянск Кривий Ріг 4/06-16/09/2017 по парних, при двох непарних 30,2,4
22:22 08:27
472
Бердянськ Дніпро 4/06-22/08/2017 по парних, при двох непарних 30,2,4
22:22 07:32
472
Бердянськ Дніпро 24/08-16/09/2017 по парних, при двох непарних 30,2,4
22:22 07:32
228
Бердянськ Київ 13,15,17/09/2017
17:35 10:07
228
Бердянськ Київ 3-11/09/2017 по непарних; 15/06-1/09/2017 щоденно
17:37 10:07
262
безпересадковий вагон
Бердянськ Суми 5/06-21/09/2017 по непарних , при двох непарних 29,31,3,5
09:05 00:12
262
Бердянськ Харків 5/06-21/09/2017 по непарних, при двох непарних 29,31,3,5; 1/08/2017
09:05 19:14
262
безпересадковий вагон
Бердянськ Кременчук 5/06-19/09/2017 по непарних (крім 15,17/08/2017), при двох непарних 27,29,3,5
09:05 01:53
262
безпересадковий вагон
Бердянськ Кременчук 15,17/08/2017
09:05 02:11
608
безпересадковий вагон
Бердянськ Мінськ 30/06-31/08/2017 щоденно (крім 1/08/2017)
16:10 00:10
187
Бердянськ Львів 4/06-12/09/2017 по парних, при двох непарних 30,2,4
16:30 14:34
608
Бердянськ Запоріжжя-1 з 26/03/2017 щоденно
16:10 21:10
472
Дніпро Бердянськ 3/06-15/09/2017 по непарних, при двох непарних 29,1,3 05:07
05:07
608
Запоріжжя-1 Бердянськ з 26/03/2017 щоденно 15:35
15:35
228
Київ Бердянськ 22/06-31/08/2017 щоденно; 2-16/09/2017 по парних 10:10
10:10
92
безпересадковий вагон
Кременчук Бердянськ 14,15,16,17,18/08/2017 07:30
07:30
92
безпересадковий вагон
Кременчук Бердянськ 4/06-18/09/2017 по парних (крім 14,15,16,17,18/08/2017), при двох непарних 26,28,2,4 07:30
07:30
552
Кривий Ріг Бердянск 3/06-15/09/2017 по непарних, при двох непарних 29,1,3 05:07
05:07
188
Львів Бердянськ 3/06-11/09/2017 по непарних, при двох непарних 29,1,3 12:30
12:30
100
безпересадковий вагон
Мінськ Бердянськ 29/06-30/08/2017 щоденно (крім 31/07/2017) 15:35
15:35
798
безпересадковий вагон
Суми Бердянськ 4/06-20/09/2017 по парних, при двох непарних 28,30,2,4 07:30
07:30
261
Харків Бердянськ 4/06-20/09/2017 по парних, при двох непарних 28,30,2,4; 31/07/2017 07:30
07:30

 

Полное расписание смотри ниже ... по городам.

 

 

Расписание на лето сезон 2017 смотри выше  внимательно изучая дату и месяц движения поездов в летний  период...


 

Расписание поездов, электрички и рельсовый автобус железнодорожный вокзал Бердянск 2017

Новое Расписание смотреть сразу ниже кликая на маршрут :

 12.05.2017


Информация взята с официального сайта

Контакты Ж/Д вокзал Бердянск:


Справка: +38 (06153) 6-12-55; 41-7-05


Начальник станции: +38 (06153) 6-12-90


Факс: +38 (06153) 6-12-20 - начальник вокзала


Адрес:   Пролетарский проспект, 127, г. Бердянск,

Запорожская обл., Украина.


 

 

Подробное описание через какие станции идёт маршрут поездов и расписание смотри ниже...

 

 


 

Бердянск- Пологи

 

Інформація за номером поїзда

6842

"Бердянськ- Пологи"

 


Маршрут руху

 

Маршрут прямування Бердянськ-Пологи №1
№ Поїзда/обіг 6842/щоденно
Термін дії 27.03.2016 - до відміни
Станція прибуття відправлення км пояс ціна від 1ст.
1
  23.30   - -
2
23.46 23.48   1 -
3
0.14 0.16   1 -
4
0.47 0.49   1 -
5
1.47 1.49   1 -
6
2.04 2.06   1 -
7
2.47 2.49   1 -
8
2.19 2.21   1 -
9
2.47     1 -

 


Увага! Якщо в розкладі приміського поїзда вказаний лише його час відправлення, і немає часу прибуття, то це означає, що поїзд через дану станцію проїде без зупинки.

 


  • Бердянск - Киев

 

Інформація за номером поїзда

228 "Бердянськ- Киiв"

Інформація за номером поїзда 228

До початку пошуку
МаршрутНомер поїздаПеріодичність з початкової станції маршрутуЧас в дорозі
Бердянськ Київ 228 5-13/06, 3-11/09/2017 по непарних; 15/06-1/09/2017 щоденно 16:30

Маршрут руху


СтанціяЧас прибуттяЧас вiдпр.
Бердянськ   17:37
Верхній Токмак-1 19:06 19:08
Пологи 19:56 20:21
Гайчур 21:10 21:12
Чаплине 22:00 22:20
Синельникове-2 23:20 23:22
Дніпропетровськ-Головний 00:07 00:39
Кам'янське-Пас. 01:15 01:17
П'ятихатки 02:28 02:30
Олександрія 03:49 03:51
Знам'янка-Пас. 04:30 04:35
Фундукліївка 05:22 05:24
Кам'янка 05:41 05:43
Ім.тараса Шевченка 06:03 06:18
Цвіткове 07:01 07:04
Городище 07:19 07:21
Корсунь 07:41 07:44
Миронівка 08:14 08:18
Кагарлик 08:37 08:43
Київ-Пас. 10:07

Інформація за номером поїзда 228

До початку пошуку
МаршрутНомер поїздаПеріодичність з початкової станції маршрутуЧас в дорозі
Бердянськ Київ 228 3/06, 13,15,17/09/2017 16:32

Маршрут руху

СтанціяЧас прибуттяЧас вiдпр.
Бердянськ   17:35
Верхній Токмак-1 19:06 19:08
Пологи 19:56 20:21
Гайчур 21:10 21:12
Чаплине 22:00 22:20
Синельникове-2 23:20 23:22
Дніпропетровськ-Головний 00:07 00:39
Кам'янське-Пас. 01:15 01:17
П'ятихатки 02:28 02:30
Олександрія 03:49 03:51
Знам'янка-Пас. 04:30 04:35
Фундукліївка 05:22 05:24
Кам'янка 05:41 05:43
Ім.тараса Шевченка 06:03 06:18
Цвіткове 07:01 07:04
Городище 07:19 07:21
Корсунь 07:41 07:44
Миронівка 08:14 08:18
Кагарлик 08:37 08:43
Київ-Пас. 10:07  

Розклад у зворотньому напрямку

 


 

ТОЛЬКО ЛЕТОМ!!! 


  • Бердянск - Днепропетровск

Інформація  за номером поїзда

472 и 510 "Бердянськ- Днiпропетровськ"

 

 

Інформація за номером поїзда 472

До початку пошуку
МаршрутНомер поїздаПеріодичність з початкової станції маршрутуЧас в дорозі
Бердянськ Дніпропетровськ 472 2,6/08/2017 9:20

Маршрут руху

СтанціяЧас прибуттяЧас вiдпр.
Бердянськ   22:22
Берда 22:34 22:36
Трояни 22:55 22:57
Єлізаветівка 23:22 23:24
Нельгівка 23:41 23:43
Верхній Токмак-1 00:08 00:10
Великий Токмак 01:11 01:13
Федорівка 01:58 02:20
Запоріжжя-1 03:28 04:30
Синельникове-1 05:30 05:50
Дніпропетровськ-Головний 07:42  

 

 


Інформація за номером поїзда 472

До початку пошуку
МаршрутНомер поїздаПеріодичність з початкової станції маршрутуЧас в дорозі
Бердянськ Дніпропетровськ 472 4/06-16/09/2017 по парних (крім 2,6/08/2017), при двох непарних 30,2,4 9:10

Маршрут руху

СтанціяЧас прибуттяЧас вiдпр.
Бердянськ   22:22
Берда 22:34 22:36
Трояни 22:55 22:57
Єлізаветівка 23:22 23:24
Нельгівка 23:41 23:43
Верхній Токмак-1 00:08 00:10
Великий Токмак 01:11 01:13
Федорівка 01:58 02:20
Запоріжжя-1 03:28 04:30
Синельникове-1 05:30 05:50
Дніпропетровськ-Головний 07:32  

Розклад у зворотньому напрямку

 

 

 

 

ТОЛЬКО ЛЕТОМ!!!

 


 

Раннее были добавленны новые дополнительные поезда по станции железнодорожного (ЖД.) вокзала Бердянск на лето 2016 новое расписание добавочных поездов. 

 


  • Бердянск - Кривой Рог

Інформація за номером поїзда

472 "Бердянск - Кривой Рог"


Інформація за номером поїзда 472

Маршрут руху

 

Інформація за номером поїзда 552

До початку пошуку
МаршрутНомер поїздаПеріодичність з початкової станції маршрутуЧас в дорозі
Бердянск Кривий Ріг 552 4/06-16/09/2017 по парних, при двох непарних 30,2,4 10:05

Маршрут руху

СтанціяЧас прибуттяЧас вiдпр.
Бердянськ   22:22
Берда 22:34 22:36
Трояни 22:55 22:57
Єлізаветівка 23:22 23:24
Нельгівка 23:41 23:43
Верхній Токмак-1 00:08 00:10
Великий Токмак 01:11 01:13
Федорівка 01:58 02:20
Запоріжжя-1 03:28 03:53
Дніпробуд-2 04:33 04:35
Марганець 05:26 05:28
Нікополь 05:53 06:11
Чортомлик 06:41 06:43
Апостолове 07:31 07:47
Кривий Ріг-Головний 08:27  

Розклад у зворотньому напрямку
Розклад у зворотньому напрямку
ТОЛЬКО ЛЕТОМ!!!



  • Бердянск - Харьков

 

Інформація за номером поїзда

262 "Бердянск- Харьков"

Інформація за номером поїзда 262

До початку пошуку
МаршрутНомер поїздаПеріодичність з початкової станції маршрутуЧас в дорозі
Бердянськ Харків 262 23,27/06/2017 10:09

Маршрут руху


СтанціяЧас прибуттяЧас вiдпр.
Бердянськ   09:05
Верхній Токмак-1 10:42 10:44
Великий Токмак 11:38 11:40
Федорівка 12:28 12:52
Запоріжжя-1 14:12 14:17
Павлоград-1 15:57 16:00
Лозова-Пас. 17:12 17:15
Харків-Пас. 19:14

 


МаршрутНомер поїздаПеріодичність з початкової станції маршрутуЧас в дорозі
Бердянськ Харків 262 5/06-21/09/2017 по непарних (крім 23,27/06/2017), при двох непарних 29,31,3,5 10:09

Маршрут руху

СтанціяЧас прибуттяЧас вiдпр.
Бердянськ   09:05
Верхній Токмак-1 10:42 10:44
Великий Токмак 11:38 11:40
Федорівка 12:28 12:52
Запоріжжя-1 14:12 14:17
Павлоград-1 15:57 16:00
Лозова-Пас. 17:12 17:15
Харків-Пас. 19:14  

Розклад у зворотньому напрямку
ТОЛЬКО ЛЕТОМ!!!

 


  • Бердянск - Сумы

Інформація за номером поїзда

572 "Бердянск- Суми"

(прицепные вагоны к Харьковскому составу)


Розклад руху призначених пасажирських поїздів

Інформація за номером поїзда 262

До початку пошуку
МаршрутНомер поїздаПеріодичність з початкової станції маршрутуЧас в дорозі
Бердянськ Суми 262 безпересадковий вагон 5/06-21/09/2017 по непарних (крім 23,27/06/2017), при двох непарних 29,31,3,5 15:07

Маршрут руху

СтанціяЧас прибуттяЧас вiдпр.
Бердянськ   09:05
Верхній Токмак-1 10:42 10:44
Великий Токмак 11:38 11:40
Федорівка 12:28 12:52
Запоріжжя-1 14:12 14:17
Павлоград-1 15:57 16:00
Лозова-Пас. 17:12 17:15
Харків-Пас. 19:14 21:18
Богодухів 22:35 22:36
Кириківка 23:06 23:07
Смородине 23:24 23:26
Суми 00:12  

Розклад у зворотньому напрямку

МаршрутНомер поїздаПеріодичність з початкової станції маршрутуЧас в дорозі
Бердянськ Суми 262 безпересадковий вагон 23,27/06/2017 15:07

Маршрут руху


СтанціяЧас прибуттяЧас вiдпр.
Бердянськ   09:05
Верхній Токмак-1 10:42 10:44
Великий Токмак 11:38 11:40
Федорівка 12:28 12:52
Запоріжжя-1 14:12 14:17
Павлоград-1 15:57 16:00
Лозова-Пас. 17:12 17:15
Харків-Пас. 19:14 21:18
Богодухів 22:35 22:36
Кириківка 23:06 23:07
Смородине 23:24 23:26
Суми 00:12
ТОЛЬКО ЛЕТОМ!!!

Бердянск Кременчуг

 

Інформація за номером поїзда

572 "Бердянск- Кременчуг"


Інформація за номером поїзда 262

До початку пошуку
МаршрутНомер поїздаПеріодичність з початкової станції маршрутуЧас в дорозі
Бердянськ Кременчук 262 безпересадковий вагон 23,27/06/2017 16:48

Маршрут руху

СтанціяЧас прибуттяЧас вiдпр.
Бердянськ   09:05
Верхній Токмак-1 10:42 10:44
Великий Токмак 11:38 11:40
Федорівка 12:28 12:52
Запоріжжя-1 14:12 14:17
Павлоград-1 15:57 16:00
Лозова-Пас. 17:12 17:15
Харків-Пас. 19:14 21:00
Люботин 21:37 21:39
Полтава-Півд. 23:20 23:40
Кременчук-Пас. 01:53  

 

Інформація за номером поїзда 262

До початку пошуку
МаршрутНомер поїздаПеріодичність з початкової станції маршрутуЧас в дорозі
Бердянськ Кременчук 262 безпересадковий вагон 5/06-19/09/2017 по непарних (крім 23,27/06/2017), при двох непарних 27,29,3,5 16:48

Маршрут руху

СтанціяЧас прибуттяЧас вiдпр.
Бердянськ   09:05
Верхній Токмак-1 10:42 10:44
Великий Токмак 11:38 11:40
Федорівка 12:28 12:52
Запоріжжя-1 14:12 14:17
Павлоград-1 15:57 16:00
Лозова-Пас. 17:12 17:15
Харків-Пас. 19:14 21:00
Люботин 21:37 21:39
Полтава-Півд. 23:20 23:40
Кременчук-Пас. 01:53  

Розклад у зворотньому напрямку

 


Бердянск- Полтава

 

Інформація за номером поїзда

572 "Бердянск- Полтава"


 

Інформація за номером поїзда 572

Маршрут Номер поїзда Періодичність з початкової станції маршруту Час в дорозі
Бердянськ Полтава 572 безпересадковий вагон 3-29/08/2016 по непарних 14:09

Маршрут руху

Станція Час прибуття Час вiдпр.
Бердянськ   09:10
Верхній Токмак-1 10:40 10:42
Великий Токмак 11:30 11:32
Запоріжжя-1 13:53 13:57
Павлоград-1 15:31 15:35
Лозова-Пас. 16:41 16:43
Харків-Пас. 18:34 20:55
Люботин 21:32 21:34
Полтава-Півд. 23:19  

Розклад у зворотньому напрямку

Інформація за номером поїзда

608 "Бердянськ- Мiнськ"

Інформація за номером поїзда 608

До початку пошуку
МаршрутНомер поїздаПеріодичність з початкової станції маршрутуЧас в дорозі
Бердянськ Мінськ 608 безпересадковий вагон 5/06-31/08/2017 по непарних, при двох непарних 29,31,3 32:00

Маршрут руху

СтанціяЧас прибуттяЧас вiдпр.
Бердянськ   16:10
Берда 16:22 16:24
Трояни 16:42 16:44
Єлізаветівка 17:04 17:06
Нельгівка 17:21 17:23
Верхній Токмак-1 17:47 17:49
Синя Гора 18:05 18:07
Кирилівка 18:18 18:20
Пологи 18:45 19:15
Оріхівська 19:54 19:56
Запоріжжя-1 21:10 01:01
Синельникове-1 02:00 02:02
Павлоград-1 02:33 02:35
Лозова-Пас. 03:38 03:40
Харків-Пас. 05:48 06:10
Богодухів 07:36 07:38
Смородине 08:35 08:38
Суми 09:35 10:05
Ворожба 10:55 11:15
Путивль 11:45 11:47
Конотоп-Пас. 12:29 12:49
Бахмач-Пас. 13:13 13:15
Мена 14:22 14:24
Сновськ 15:05 15:20
Городня 15:54 15:56
Хоробичі 16:21 16:56
Терехівка 17:25 17:55
Гомель-Пас. 18:32 19:14
Буда-Кошелівська 19:55 19:57
Жлобин-Пас. 20:34 21:10
Бобруйськ 22:05 22:08
Осиповичі 1 22:43 22:46
Пуховичі 23:19 23:21
Мінськ-Пас. 00:10  

Розклад у зворотньому напрямку

 

 


 

Інформація за номером поїзда

187 "Бердянськ- Львiв"

 

Інформація за номером поїзда 187

До початку пошуку
МаршрутНомер поїздаПеріодичність з початкової станції маршрутуЧас в дорозі
Бердянськ Львів 187 4/06-12/09/2017 по парних, при двох непарних 30,2,4 22:04

Маршрут руху

СтанціяЧас прибуттяЧас вiдпр.
Бердянськ   16:30
Верхній Токмак-1 17:59 18:01
Великий Токмак 18:55 18:57
Федорівка 19:43 20:07
Запоріжжя-1 21:30 21:45
Дніпропетровськ-Головний 23:22 23:37
Кам'янське-Пас. 00:07 00:09
Ім.тараса Шевченка 04:08 04:22
Козятин-1 08:04 08:06
Вінниця 08:52 08:54
Хмельницький 10:36 10:51
Підволочиськ 11:46 11:48
Тернопіль-Пас. 12:34 12:51
Львів 14:34  

Розклад у зворотньому напрямку

 

 

 

 

 



Цена на проезд ,

маршрут и новое расписание движения рельсового автобуса (поезда)

"Бердянск- Запорожье 1 - Бердянск "

03.10.2015
Расписание движения и цена на проезд рельсового автобуса Запорожье - Бердянск - Мелитополь, рельсовый автобус бердянск


 

С 1 июля 2014 года была запушена комфортабельная электричка, или как правильно она называется " рельсовый автобус" вмещающая 200 пассажиров будет курсировать ЕЖЕДНЕВНО кроме СРЕДЫ и будет отправляться со станции вокзала станции БЕРДЯНСК  и прибывать в ЗАПОРОЖЬЕ 1 . Расписание рельсового автобуса- поезда вы узнаете ниже (когда отправление, прибытие, маршрут движения через какие станции он идёт и многое другое...)

 

Для перевозки пассажиров к местам курортного отдыха на Азовском побережье  в курортный город Бердянск Приднепровская железная дорога назначила курсирование регионального поезда повышенной комфортности № 808/807 Запорожье-1 – Бердянск.

 

Рельсовый автобус (поезд, электричка) ежедневно, кроме среды, следует от Бердянска до станции Запорожье-1 и соответственно, обратно, и уже  не заезжает в Мелитополь, так как был отменён вследствии осутствия спроса.


Время отправления из вокзала ЗАПОРОЖЬЕ- 1,  и время прибытия в БЕРДЯНСК смотри ниже.

 

Региональный поезд № 808/807 будет обслуживаться составом дизель-поезда (рельсового автобуса) серии 620 М-025 производства «Песа Быдгощ» (Польша). Его пассажировместимость – 201 место, в том числе 91 – для сидения, максимальная скорость – 120 км/час. Летом работает кондиционер и мягкие седенья окунут вас в комфортную поездку.

 

Стоимость (цена  билета ) от Запорожья-1 в Бердянск (расстояние между городами 229 км) в зависимости от дня недели составит около 70,64 грн.

 

 

Потому - это не только комфортабельный транспорт , но и самый дешёвый, так как проезд в такси или маршрутке на 10-15 грн дороже...Новое Расписание движения и цена на проезд рельсового автобуса

 

Уточнить расписание и цену на проезд можно ниже-

контакты жд вокзала "Бердянск"...

А посмотреть точное расписание ниже...

 

 

Расписание Бердянск- Запорожье 1 – Бердянск 

(через какие станции идёт рельсовый автобус (поезд, электричка) и во сколько прибытия и убытие, через какие станции идёт смотри в этом разделе...

 

  • Бердянск - Запорожье

Інформація от сайта

"Укрзализныця" за номером поїзда

808 "Бердянськ- Запорожье- 1"

Смотри ниже

Маршруты движения 2 шт. Рельсовый автобус- поезд

"Бердянськ- Запорожье- 1" 


Інформація за номером поїзда № 808

 

Маршрут руху

 

МаршрутНомер поїздаПеріодичність з початкової станції маршрутуЧас в дорозі
Бердянськ Запоріжжя-1 808 ("ПРИАЗОВ'Я") з 11/07/2016 щоденно, крім середи 4:22

 

Маршрут руху

 

СтанціяЧас прибуттяЧас вiдпр.
Бердянськ   16:24
Берда 16:34 16:36
Трояни 16:55 16:57
Єлізаветівка 17:19 17:21
Нельгівка 17:35 17:37
Верхній Токмак-1 18:01 18:03
Синя Гора 18:15 18:17
Кирилівка 18:26 18:28
Пологи 18:49 18:54
Оріхівська 19:30 19:32
Запоріжжя-1 20:46  

Розклад у зворотньому напрямку

 


 

Інформація за номером поїзда № 608

 
МаршрутНомер поїздаПеріодичність з початкової станції маршрутуЧас в дорозі
Запоріжжя-1 Бердянськ 608 ("ПРИАЗОВ'Я") з 14/04/2016 щоденно, крім середи 4:52

Маршрут руху

 

СтанціяЧас прибуттяЧас вiдпр.
Запоріжжя-1   08:00
Оріхівська 09:09 09:11
Пологи 09:48 10:18
Кирилівка 10:42 10:44
Синя Гора 10:53 10:55
Верхній Токмак-1 11:06 11:08
Нельгівка 11:32 11:34
Єлізаветівка 11:50 11:52
Трояни 12:15 12:17
Берда 12:38 12:40
Бердянськ 12:52  

Розклад у зворотньому напрямку


 

Розклад у зворотньому напрямку   рейкового автобуса- поiзда

"Бердянськ- Запорожье- 1" 

 

***



 

 

Расписание движения, маршрут, отправление и прибытие,  цена на проезд рельсового автобуса, поезд 808, "Запорожье - Бердянск " 


Новое Расписание движения и цена на проезд рельсового автобуса поезда электричка Запорожье - Бердянск 2015  


КОНТАКТЫ:

Бердянский железнодорожный вокзал

 
Адрес:      
 71112, Запорожская обл., Бердянск, Пролетарский проспект, 127


Телефон:

 +38 (06153) 4-17-05
 +38 (06153) 6-12-55

 
Часы работы:
ежедневно, круглосуточно

 
Сайт:
http://www.brd24.com/firms/a-398.html

 

 


расписание поездов на бердянск украина

 

 

Обратные маршруты с прибытием на

вокзал Бердянск

 


 


 


теги: расписание поездов и электричек железнодорожный вокзал отправление и прибытие на станцию Бердянск Украина, запорожье, днепропетровск, киев, кривой рог, харьков

 



 


 

++++++++++++++++

++++++++++++++++

Расписание поездов расписание электрички рельсовый автобус жд станции Бердянск лето 2017 зима этого года Расписание поездов, расписание электрички, рельсовый автобус , жд, станции, Бердянск, лето  этого года, зима, 2016 , вокзал, днепропетровск, киев, кривой рог, запорожье, сумы, харьков

 

 

+++сайт укрзализныци++сайт укрзализныци

++++++++++++
++++++++++++


Обновлен 01 авг 2017. Создан 28 окт 2014



  Комментарии       
Всего 3, последний 1 год назад
awramenko_n 16 окт 2015 ответить
ОЧЕНЬ. Не удобно выбрано время. Если бы хоть один утром,а другой вечером
Лена 07 мар 2016 ответить
Еще очень трудно купить билет на Запорожье - хоть бы несколько вагонов было
Юлия 29 июн 2016 ответить
Пассажирские перевозки на море 2016:

Днепропетровск - Бердянск - 180 грн (каждый день)
Новомосковск - Бердянск - 180 грн (четверг, воскресенье)
---------------------------------------------

Днепропетровск - Новопетровка 200 грн (четверг, воскресенье)
Новомосковск - Новопетровка 180 грн (четверг, воскресенье)

Бронирование мест по тел. 098 439 82 01, 099 09 00 530
Имя или Email


При указании email на него будут отправляться ответы
Как имя будет использована первая часть email до @
Сам email нигде не отображается!
Зарегистрируйтесь, чтобы писать под своим ником
 
Про Бердянск Инфо (рекламный блок)

 

 

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Украина онлайн Наш сайт в каталоге manyweb.ru

Справочно-информационный сайт города Запорожья

САЙТ, Про Бердянск Инфо, про бердянск, вебкамеры, веб камеры, онлайн, web camera, Азовский курорт, Отдых в Бердянске, #Бердянск, курорт, Berdyansk, berdiansk, resort, отдых у моря, Украина, новини Бердянська, новости Бердянска, news, лента новостей