РАСПИСАНИЕ ПОЕЗДОВ 2016, электрички и РЕЛЬСОВЫЙ АВТОБУС железнодорожный вокзал Бердянск новое весна- лето

Расписание поездов, электрички и рельсовый автобус. Бердянск 2016 Украина



Расписание поездов

железнодорожного вокзала из Бердянска

с официально сайта "Укрзализныци"

с 11.11.2016  


Дата и время сего дня

ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ЗАКАЗ БИЛЕТОВ

ОНЛАЙН НА

ОФИЦИАЛЬНОМ САЙТЕ" УКРЗАЛИЗНЫЦЯ"

(кликай на картинку внизу)

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ УКРЗАЛИЗНЫЦЯ

В курортный Бердянск "на море"

можно попасть посредством поездов из:

 Киев, Кривой Рог, Харьков, Запорожье, Днепропетровск, Сумы, Полтава и Кременчуг.

НО ТОЛЬКО ЛЕТОМ !!!

Выехать из Бердянска можно в тех  же направлениях.

Временное летнее расписание предоставлено

официалным сайтом

"УКРАИНСКИЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ"

2016 


жд вокзал Бердянск расписание поездов новое

 

 


АВТОВОКЗАЛ БЕРДЯНСК 2016 РАСПИСАНИЕ АВТОБУСОВ НОВОЕ 2016 и маршрутки на Дальнюю косу, сёла и дачи Бердянского района.


Вниманию пассажиров!!!!

 

обновление расписание на 11.11.2016

 

 

 

расписание поездов вокзал Бердянск курорт

 

Розклад руху призначених пасажирських поїздів

Розклад по станції Бердянськ (Україна)

11.11.2016

Номер поїздаМаршрутПерiодичнiсть з початкової станції маршрутуЧас приб.Час вiдпр.Прибуття на кінцеву станцію
608
("ПРИАЗОВ'Я")
Бердянськ Запоріжжя-1 з 30/10/2016 по п`ятницях, суботах та неділях; 8,9,14,30/11/2016   13:35 18:36
808
("ПРИАЗОВ'Я")
Бердянськ Запоріжжя-1 з 30/10/2016 по понеділках, вівторках, середах та четвергах   16:24 20:46
608
("ПРИАЗОВ'Я")
Запоріжжя-1 Бердянськ з 30/10/2016 по п`ятницях, суботах та неділях; 8,9,14,30/11/2016 12:52   12:52
808
("ПРИАЗОВ'Я")
Запоріжжя-1 Бердянськ з 30/10/2016 по понеділках, вівторках, середах та четвергах 11:00   11:00

Розклад по станції Бердянськ (Україна)

 

 

Полное расписание смотри ниже ... по городам.

С 22 января 2016 ежедневно из Бердянска ходят 2 пригородных поезда до Полог и обратно. Расписание движение именно этих поездов будет по принцепу электричек, то есть билеты покупаются не через кассу ЖД вокзала Бердянск, а непосредственно у проводника поезда...

 

Поезд 6850 и 6842 выйдя из вокзала "Бердянск" до "Полог", будет менять номер поезда на 6849 и дальше следовать до вокзала "Запорожье- 2". Можете не выходя в Пологах доехать до Запорожья.

 

Также поезд 6852 выйдя из вокзала "Запорожье- 1", едет до

Полог, там меняет номер на 6851 и едет до станции "Бердянск".

 

Расписание на лето сезон 2016 смотри ниже , внимательно изучая дату и месяц движения поездов в летний  период...


 

Расписание поездов, электрички и рельсовый автобус железнодорожный вокзал Бердянск 2014

Новое Расписание смотреть сразу ниже кликая на маршрут :

 26.08.2016


Информация взята с официального сайта

Контакты Ж/Д вокзал Бердянск:


Справка: +38 (06153) 6-12-55; 41-7-05


Начальник станции: +38 (06153) 6-12-90


Факс: +38 (06153) 6-12-20 - начальник вокзала


Адрес:   Пролетарский проспект, 127, г. Бердянск,

Запорожская обл., Украина.


 

 

Подробное описание через какие станции идёт маршрут поездов и расписание смотри ниже...

 

 


 

Бердянск- Пологи

 

Інформація за номером поїзда

6842

"Бердянськ- Пологи"

 


Маршрут руху

 

Маршрут прямування Бердянськ-Пологи №1
№ Поїзда/обіг 6842/щоденно
Термін дії 27.03.2016 - до відміни
Станція прибуття відправлення км пояс ціна від 1ст.
1
  23.30   - -
2
23.46 23.48   1 -
3
0.14 0.16   1 -
4
0.47 0.49   1 -
5
1.47 1.49   1 -
6
2.04 2.06   1 -
7
2.47 2.49   1 -
8
2.19 2.21   1 -
9
2.47     1 -

 


Увага! Якщо в розкладі приміського поїзда вказаний лише його час відправлення, і немає часу прибуття, то це означає, що поїзд через дану станцію проїде без зупинки.

 


  • Бердянск - Киев

 

Інформація за номером поїзда

228 "Бердянськ- Киiв"

Інформація за номером поїзда 228

Маршрут Номер поїзда Періодичність з початкової станції маршруту Час в дорозі
Бердянськ Київ 228 10-30/06/2016, 4-18/09/2016 по парних; 2/07-2/09/2016 щоденно 16:47

Маршрут руху

 

Станція Час прибуття Час вiдпр.
Бердянськ   17:15
Верхній Токмак-1 18:58 19:00
Пологи 19:50 20:15
Гайчур 21:06 21:08
Чаплине 22:00 22:20
Синельникове-2 23:22 23:24
Дніпропетровськ-Голов. 00:07 00:39
Дніпродзержинськ-Пас. 01:15 01:17
П'ятихатки-Пас. 02:28 02:30
Олександрія 03:47 03:49
Знам'янка-Пас. 04:30 04:35
Фундукліївка 05:20 05:22
Кам'янка 05:37 05:39
Ім.тараса Шевченка 05:59 06:14
Цвіткове 06:59 07:02
Городище 07:18 07:21
Корсунь 07:41 07:44
Миронівка 08:16 08:18
Київ-Пас. 10:02

 

ТОЛЬКО ЛЕТОМ!!! 


  • Бердянск - Днепропетровск

Інформація  за номером поїзда

472 и 510 "Бердянськ- Днiпропетровськ"

 

Інформація за номером поїзда 472

Маршрут Номер поїзда Періодичність з початкової станції маршруту Час в дорозі
Бердянськ Дніпропетровськ 472 18/06-16/09/2016 по парних, при двох непарних 30,2,4 8:02

Маршрут руху

 

Станція Час прибуття Час вiдпр.
Бердянськ   21:40
Берда 21:54 21:56
Трояни 22:17 22:19
Єлізаветівка 22:44 22:46
Нельгівка 23:04 23:06
Верхній Токмак-1 23:29 23:31
Великий Токмак 00:19 00:21
Федорівка 01:03 01:31
Запоріжжя-1 02:40 03:40
Синельникове-1 04:40 04:44
Дніпропетровськ-Голов. 05:42

 


 

Інформація за номером поїзда 510

 

Маршрут Номер поїзда Періодичність з початкової станції маршруту Час в дорозі
Бердянськ Дніпропетровськ 510 8/06/2016 8:02

Маршрут руху

 

Станція Час прибуття Час вiдпр.
Бердянськ
21:40
Берда 21:54 21:56
Трояни 22:17 22:19
Єлізаветівка 22:44 22:46
Нельгівка 23:04 23:06
Верхній Токмак-1 23:29 23:31
Великий Токмак 00:19 00:21
Федорівка 01:03 01:31
Запоріжжя-1 02:40 03:40
Синельникове-1 04:40 04:44
Дніпропетровськ-Голов.

 

ТОЛЬКО ЛЕТОМ!!!

 


 

Раннее были добавленны новые дополнительные поезда по станции железнодорожного (ЖД.) вокзала Бердянск на лето 2016 новое расписание добавочных поездов. 

 


  • Бердянск - Кривой Рог

Інформація за номером поїзда

472 "Бердянск - Кривой Рог"


Інформація за номером поїзда 472

Маршрут Номер поїзда Періодичність з початкової станції маршруту Час в дорозі
Бердянск Кривий Ріг 472 18/06-16/09/2016 по парних, при двох непарних 30,2,4 10:06

Маршрут руху

 

Станція Час прибуття Час вiдпр.
Бердянськ   21:40
Берда 21:54 21:56
Трояни 22:17 22:19
Єлізаветівка 22:44 22:46
Нельгівка 23:04 23:06
Верхній Токмак-1 23:29 23:31
Великий Токмак 00:19 00:21
Федорівка 01:03 01:31
Запоріжжя-1 02:40 03:10
Дніпробуд-2 03:51 03:53
Марганець 04:50 04:55
Нікополь 05:21 05:35
Чортомлик 06:03 06:07
Апостолове 06:55 07:00
Кривий Ріг-Гол. 07:46  

Розклад у зворотньому напрямку
ТОЛЬКО ЛЕТОМ!!!



  • Бердянск - Харьков

 

Інформація за номером поїзда

262 "Бердянск- Харьков"

Інформація за номером поїзда 262

Маршрут Номер поїзда Періодичність з початкової станції маршруту Час в дорозі
Бердянськ Харків 262 5/06-21/09/2016 по непарних, при двох непарних 29,31,3,5 9:24

Маршрут руху

 

Станція Час прибуття Час вiдпр.
Бердянськ   09:10
Верхній Токмак-1 10:40 10:42
Великий Токмак 11:30 11:32
Запоріжжя-1 13:53 13:57
Павлоград-1 15:31 15:35
Лозова-Пас. 16:41 16:43
Харків-Пас. 18:34  

Розклад у зворотньому напрямку
ТОЛЬКО ЛЕТОМ!!!

 


  • Бердянск - Сумы

Інформація за номером поїзда

572 "Бердянск- Суми"

(прицепные вагоны к Харьковскому составу)


Інформація за номером поїзда 262

Маршрут Номер поїзда Періодичність з початкової станції маршруту Час в дорозі
Бердянськ Суми 262 безпересадковий вагон 5/06-21/09/2016 по непарних, при двох непарних 29,31,3,5 14:56

Маршрут руху

Станція Час прибуття Час вiдпр.
Бердянськ   09:10
Верхній Токмак-1 10:40 10:42
Великий Токмак 11:30 11:32
Запоріжжя-1 13:53 13:57
Павлоград-1 15:31 15:35
Лозова-Пас. 16:41 16:43
Харків-Пас. 18:34 21:16
Богодухів 22:29 22:30
Кириківка 23:00 23:01
Смородине 23:18 23:20
Суми 00:06  

Розклад у зворотньому напрямку
ТОЛЬКО ЛЕТОМ!!!

Бердянск Кременчуг

 

Інформація за номером поїзда

572 "Бердянск- Кременчуг"


Інформація за номером поїзда 572

Маршрут Номер поїзда Періодичність з початкової станції маршруту Час в дорозі
Бердянськ Кременчук 572 безпересадковий вагон 5/06-29/07, 3-19/09/2016 по непарних 16:43

Маршрут руху

 

Станція Час прибуття Час вiдпр.
Бердянськ   09:10
Верхній Токмак-1 10:40 10:42
Великий Токмак 11:30 11:32
Запоріжжя-1 13:53 13:57
Павлоград-1 15:31 15:35
Лозова-Пас. 16:41 16:43
Харків-Пас. 18:34 20:55
Люботин 21:32 21:34
Полтава-Півд. 23:19 23:39
Кременчук-Пас. 01:53  

Розклад у зворотньому напрямку

 


Бердянск- Полтава

 

Інформація за номером поїзда

572 "Бердянск- Полтава"


 

Інформація за номером поїзда 572

Маршрут Номер поїзда Періодичність з початкової станції маршруту Час в дорозі
Бердянськ Полтава 572 безпересадковий вагон 3-29/08/2016 по непарних 14:09

Маршрут руху

Станція Час прибуття Час вiдпр.
Бердянськ   09:10
Верхній Токмак-1 10:40 10:42
Великий Токмак 11:30 11:32
Запоріжжя-1 13:53 13:57
Павлоград-1 15:31 15:35
Лозова-Пас. 16:41 16:43
Харків-Пас. 18:34 20:55
Люботин 21:32 21:34
Полтава-Півд. 23:19  

Розклад у зворотньому напрямку
+__+_+_+_+_+_+_+

 

 



Цена на проезд ,

маршрут и новое расписание движения рельсового автобуса (поезда)

"Бердянск- Запорожье 1 - Бердянск "

03.10.2015
Расписание движения и цена на проезд рельсового автобуса Запорожье - Бердянск - Мелитополь, рельсовый автобус бердянск


 

С 1 июля 2014 года была запушена комфортабельная электричка, или как правильно она называется " рельсовый автобус" вмещающая 200 пассажиров будет курсировать ЕЖЕДНЕВНО кроме СРЕДЫ и будет отправляться со станции вокзала станции БЕРДЯНСК  и прибывать в ЗАПОРОЖЬЕ 1 . Расписание рельсового автобуса- поезда вы узнаете ниже (когда отправление, прибытие, маршрут движения через какие станции он идёт и многое другое...)

 

Для перевозки пассажиров к местам курортного отдыха на Азовском побережье  в курортный город Бердянск Приднепровская железная дорога назначила курсирование регионального поезда повышенной комфортности № 808/807 Запорожье-1 – Бердянск.

 

Рельсовый автобус (поезд, электричка) ежедневно, кроме среды, следует от Бердянска до станции Запорожье-1 и соответственно, обратно, и уже  не заезжает в Мелитополь, так как был отменён вследствии осутствия спроса.


Время отправления из вокзала ЗАПОРОЖЬЕ- 1,  и время прибытия в БЕРДЯНСК смотри ниже.

 

Региональный поезд № 808/807 будет обслуживаться составом дизель-поезда (рельсового автобуса) серии 620 М-025 производства «Песа Быдгощ» (Польша). Его пассажировместимость – 201 место, в том числе 91 – для сидения, максимальная скорость – 120 км/час. Летом работает кондиционер и мягкие седенья окунут вас в комфортную поездку.

 

Стоимость (цена  билета ) от Запорожья-1 в Бердянск (расстояние между городами 229 км) в зависимости от дня недели составит около 70,64 грн.

 

 

Потому - это не только комфортабельный транспорт , но и самый дешёвый, так как проезд в такси или маршрутке на 10-15 грн дороже...Новое Расписание движения и цена на проезд рельсового автобуса

 

Уточнить расписание и цену на проезд можно ниже- контакты жд вокзала "Бердянск"...

А посмотреть точное расписание ниже...

 

 

Расписание Бердянск- Запорожье 1 – Бердянск 

(через какие станции идёт рельсовый автобус (поезд, электричка) и во сколько прибытия и убытие, через какие станции идёт смотри в этом разделе...

 

  • Бердянск - Запорожье

Інформація от сайта

"Укрзализныця" за номером поїзда

808 "Бердянськ- Запорожье- 1"

Смотри ниже

Маршруты движения 2 шт. Рельсовый автобус- поезд

"Бердянськ- Запорожье- 1" 


Інформація за номером поїзда № 808

 

Маршрут руху

 

МаршрутНомер поїздаПеріодичність з початкової станції маршрутуЧас в дорозі
Бердянськ Запоріжжя-1 808 ("ПРИАЗОВ'Я") з 11/07/2016 щоденно, крім середи 4:22

 

Маршрут руху

 

СтанціяЧас прибуттяЧас вiдпр.
Бердянськ   16:24
Берда 16:34 16:36
Трояни 16:55 16:57
Єлізаветівка 17:19 17:21
Нельгівка 17:35 17:37
Верхній Токмак-1 18:01 18:03
Синя Гора 18:15 18:17
Кирилівка 18:26 18:28
Пологи 18:49 18:54
Оріхівська 19:30 19:32
Запоріжжя-1 20:46  

Розклад у зворотньому напрямку

 


 

Інформація за номером поїзда № 608

 
МаршрутНомер поїздаПеріодичність з початкової станції маршрутуЧас в дорозі
Запоріжжя-1 Бердянськ 608 ("ПРИАЗОВ'Я") з 14/04/2016 щоденно, крім середи 4:52

Маршрут руху

 

СтанціяЧас прибуттяЧас вiдпр.
Запоріжжя-1   08:00
Оріхівська 09:09 09:11
Пологи 09:48 10:18
Кирилівка 10:42 10:44
Синя Гора 10:53 10:55
Верхній Токмак-1 11:06 11:08
Нельгівка 11:32 11:34
Єлізаветівка 11:50 11:52
Трояни 12:15 12:17
Берда 12:38 12:40
Бердянськ 12:52  

Розклад у зворотньому напрямку


 

Розклад у зворотньому напрямку   рейкового автобуса- поiзда

"Бердянськ- Запорожье- 1" 

 

***



 

 

Расписание движения, маршрут, отправлени и прибытие,  цена на проезд рельсового автобуса, поезд 808, "Запорожье - Бердянск " 


Новое Расписание движения и цена на проезд рельсового автобуса поезда электричка Запорожье - Бердянск 2015  


КОНТАКТЫ:

Бердянский железнодорожный вокзал

 
Адрес:      
 71112, Запорожская обл., Бердянск, Пролетарский проспект, 127


Телефон:

 +38 (06153) 4-17-05
 +38 (06153) 6-12-55

 
Часы работы:
ежедневно, круглосуточно

 
Сайт:
http://www.brd24.com/firms/a-398.html

 

 


расписание поездов на бердянск украина

 

 

Обратные маршруты с прибытием на

вокзал Бердянск

 


 


 


теги: расписание поездов и электричек железнодорожный вокзал отправление и прибытие на станцию Бердянск Украина, запорожье, днепропетровск, киев, кривой рог, харьков

 



 


 

++++++++++++++++

++++++++++++++++

Расписание поездов расписание электрички рельсовый автобус жд станции Бердянск лето 2016 зима этого года Расписание поездов, расписание электрички, рельсовый автобус , жд, станции, Бердянск, лето  этого года, зима, 2016 , вокзал, днепропетровск, киев, кривой рог, запорожье, сумы, харьков

 

 

+++сайт укрзализныци++сайт укрзализныци

++++++++++++
++++++++++++


Обновлен 25 ноя 2016. Создан 28 окт 2014



  Комментарии       
Всего 3, последний 5 мес назад
awramenko_n 16 окт 2015 ответить
ОЧЕНЬ. Не удобно выбрано время. Если бы хоть один утром,а другой вечером
Лена 07 мар 2016 ответить
Еще очень трудно купить билет на Запорожье - хоть бы несколько вагонов было
Юлия 29 июн 2016 ответить
Пассажирские перевозки на море 2016:

Днепропетровск - Бердянск - 180 грн (каждый день)
Новомосковск - Бердянск - 180 грн (четверг, воскресенье)
---------------------------------------------

Днепропетровск - Новопетровка 200 грн (четверг, воскресенье)
Новомосковск - Новопетровка 180 грн (четверг, воскресенье)

Бронирование мест по тел. 098 439 82 01, 099 09 00 530
Имя или Email


При указании email на него будут отправляться ответы
Как имя будет использована первая часть email до @
Сам email нигде не отображается!
Зарегистрируйтесь, чтобы писать под своим ником
 
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Украина онлайн Наш сайт в каталоге manyweb.ru

Справочно-информационный сайт города Запорожья

САЙТ, Про Бердянск Инфо, информация, Азовский курорт, #ОтдыхвБердянске, #Бердянск, #курорт, #Berdyansk, #resort, отдых у моря, Украина, новини Бердянська, новости Бердянска, news