Новое РАСПИСАНИЕ движения и ЦЕНА на проезд РЕЛЬСОВЫЙ АВТОБУС- ПОЕЗД "БЕРДЯНСК- ЗАПОРОЖЬЕ 1 " и "Бердянск- Пологи- Запорожье 2" 2016

Новое РАСПИСАНИЕ движения и ЦЕНА на проезд РЕЛЬСОВЫЙ АВТОБУС- ПОЕЗД "БЕРДЯНСК- ЗАПОРОЖЬЕ 1 " и "Бердянск- Пологи- Запорожье 2" весна- лето 2016



 

 

 

Бердянск- Пологи №1 и №2 (два поезда)

 

Інформація за номером поїзда

6842

"Бердянськ- Пологи" №1

 

Маршрут руху

 

Маршрут прямування Бердянськ-Пологи №1
№ Поїзда/обіг 6842/щоденно
Термін дії 08.02.2016 - до відміни
Станція прибуття відправлення км пояс ціна від 1ст.
1
  0.10   - -
2
0.26 0.28   1 -
3
0.53 0.55   1 -
4
1.26 1.28   1 -
5
1.56 1.58   1 -
6
2.26 2.32   1 -
7
2.47 2.49   1 -
8
3.02 3.04   1 -
9
3.30     1 -

 

 
Увага! Якщо в розкладі приміського поїзда вказаний лише його час відправлення, і немає часу прибуття, то це означає, що поїзд через дану станцію проїде без зупинки.
+++

Інформація за номером поїзда

6850

"Бердянськ- Пологи" №2

 

Маршрут руху

 

 

Маршрут прямування Бердянськ-Пологи №2
№ Поїзда/обіг 6850/щоденно
Термін дії 08.02.2016 - до відміни
Станція прибуття  відправлення км пояс ціна від 1ст.
1
  11.15   - -
2
11.32 11.34   1 -
3
12.00 12.02   1 -
4
12.34 12.38   1 -
5
13.07 13.09   1 -
6
13.38 13.49   1 -
7
14.02 14.04   1 -
8
14.14 14.16   1 -
9
14.40     1 -

 

 

 


Увага! Якщо в розкладі приміського поїзда вказаний лише його час відправлення, і немає часу прибуття, то це означає, що поїзд через дану станцію проїде без зупинки.


***

Расписание туда и обратно

"Бердянск- Пологи" и  "Пологи- Бердянск"

 

 

Ви обрали станцію : Бердянськ

Обіг Маршрут прямування приб. відпр. Термін дії Зміна в розкладі на 2016-03-07
Станція Бердянськ з по
щоденно Бердянськ-Пологи   11.15 08.02.2016 до відміни зміна відсутня
щоденно Бердянськ-Пологи   0.10 08.02.2016 до відміни зміна відсутня
щоденно Пологи-Бердянськ 4.35   08.02.2016 до відміни зміна відсутня
щоденно Пологи-Бердянськ 16.00   08.02.2016 до відміни зміна відсутня


Для більш детального розгляду поїзда, який цікавить Вас, натисніть на його номер.
Для сортування таблиці натисніть на назву поля, тільки для часу прибуття/відправлення та маршруту прямування.
Увага! Якщо в розкладі приміського поїзда вказаний лише його час відправлення, і немає часу прибуття, то це означає, що поїзд через дану станцію проїде без зупинки.

 

 


 

Цена на проезд , маршрут и новое расписание движения рельсового автобуса (поезда)

"Бердянск- Запорожье 1 - Бердянск "

17.01.2016
Расписание движения и цена на проезд рельсового автобуса Запорожье - Бердянск - Мелитополь, рельсовый автобус бердянск

 



С 1 июля 2014 года была запушена комфортабельная электричка, или как правильно она называется " рельсовый автобус" вмещающая 200 пассажиров будет курсировать ЕЖЕДНЕВНО кроме СРЕДЫ и будет отправляться со станции вокзала станции БЕРДЯНСК  и прибывать в ЗАПОРОЖЬЕ 1 . Расписание рельсового автобуса- поезда вы узнаете ниже (когда отправление, прибытие, маршрут движения через какие станции он идёт и многое другое...)

 

Для перевозки пассажиров к местам курортного отдыха на Азовском побережье  в курортный город Бердянск Приднепровская железная дорога назначила курсирование регионального поезда повышенной комфортности № 808/807 Запорожье-1 – Бердянск.

 

Рельсовый автобус (поезд, электричка) ежедневно, кроме среды, следует от Бердянска до станции Запорожье-1 и соответственно, обратно, и уже  не заезжает в Мелитополь, так как был отменён вследствии осутствия спроса.


Время отправления из вокзала ЗАПОРОЖЬЕ- 1,  и время прибытия в БЕРДЯНСК смотри ниже.

 


 

 

 

Региональный поезд № 808/807 будет обслуживаться составом дизель-поезда (рельсового автобуса) серии 620 М-025 производства «Песа Быдгощ» (Польша). Его пассажировместимость – 201 место, в том числе 91 – для сидения, максимальная скорость – 120 км/час. Летом работает кондиционер и мягкие седенья окунут вас в комфортную поездку.

 

 


 

 

 

Стоимость (цена  билета ) от Запорожья-1 в Бердянск (расстояние между городами 229 км) в зависимости от дня недели составит около 70,64 грн.

 

 

Потому - это не только комфортабельный транспорт , но и самый дешёвый, так как проезд в такси или маршрутке на 10-15 грн дороже...

 

Уточнить расписание и цену на проезд можно тут ... а само расписание и маршрут смотри ниже.

 


Бердянский железнодорожный вокзал


Новое Расписание движения и цена на проезд рельсового автобуса поезда электричка Запорожье - Бердянск 2015

КОНТАКТЫ:

 
Адрес:      
 71112, Запорожская обл., Бердянск, Пролетарский проспект, 127


Телефон:

 +38 (06153) 4-17-05
 +38 (06153) 6-12-55


Часы работы:
ежедневно, круглосуточно


Сайт:
http://www.brd24.com/firms/a-398.html

 

Расписание Бердянск- Запорожье 1 – Бердянск 

(через какие станции идёт рельсовый автобус (поезд, электричка) и во сколько прибытия и убытие, через какие станции идёт смотри в этом разделе...

 

 

Інформація от сайта "Укрзализныця" за номером поїзда 808 "Бердянськ- Запорожье- 1" 

МаршрутНомер поїздаПеріодичність з початкової станції маршрутуЧас в дорозі
Бердянськ Запоріжжя-1 808 ("ПРИАЗОВ'Я") з 13/12/2015 щоденно, крім середи 4:20


Маршрут движения рельсового автобуса- поезда

"Бердянськ- Запорожье- 1" 

Маршрут руху

 

Станція Час прибуття Час вiдправлення
Бердянськ  * 13:55
Берда 14:05 14:07
Трояни 14:26 14:28
Єлізаветівка 14:48 14:50
Нельгівка 15:04 15:06
Верхній Токмак-1 15:31 15:33
Синя Гора 15:46 15:48
Кирилівка 15:59 16:01
Пологи 16:25 16:30
Оріхівська 17:03 17:05
Запоріжжя-1 18:15

 


 

Розклад у зворотньому напрямку   рейкового автобуса- поiзда

"Бердянськ- Запорожье- 1"

2016 

 

МаршрутНомер поїздаПеріодичність з початкової станції маршрутуЧас в дорозі
Запоріжжя-1 Бердянськ 808 ("ПРИАЗОВ'Я") з 13/12/2015 щоденно, крім середи 4:20

Маршрут руху

 

 

СтанціяЧас прибуттяЧас вiдправлення
Запоріжжя-1  * 09:15
Оріхівська 10:19 10:21
Пологи 11:00 11:05
Кирилівка 11:27 11:29
Синя Гора 11:38 11:40
Верхній Токмак-1 11:52 11:54
Нельгівка 12:19 12:21
Єлізаветівка 12:36 12:38
Трояни 13:00 13:02
Берда 13:22 13:24
Бердянськ 13:35

 

http://i.io.ua/img_su/small/0085/74/00857443_n5.jpg?r=124835065

 

Расписание движения, маршрут, отправлени и прибытие,  цена на проезд рельсового автобуса, поезд 808, "Запорожье - Бердянск - запорожье 1 " 



ТЕГ : Расписание движения и цена на проезд рельсового автобуса Запорожье - Бердянск - Мелитополь, рельсовый автобус бердянск Расписание движения и цена на проезд рельсового автобуса Запорожье - Бердянск - Мелитополь, 2016, рельсовый автобус, поезд, электричка, бердянск- запорожье

 

++++++++++++

++++++++++++

 

Приятного вам пути!

Про бердянск инфо расписание поезда электрички рельсового автобуса на запорожье 1




Обновлен 07 мар 2016. Создан 07 авг 2014



  Комментарии       
Имя или Email


При указании email на него будут отправляться ответы
Как имя будет использована первая часть email до @
Сам email нигде не отображается!
Зарегистрируйтесь, чтобы писать под своим ником
 
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Украина онлайн Наш сайт в каталоге manyweb.ru

Справочно-информационный сайт города Запорожья

САЙТ, Про Бердянск Инфо, информация, Азовский курорт, #ОтдыхвБердянске, #Бердянск, #курорт, #Berdyansk, #resort, отдых у моря, Украина, новини Бердянська, новости Бердянска, news